АвтоСнабЦентр - продажа запчастей КАМАЗ. Карта сервераКарта сервера Письмо АвтоСнабЦентруПочта
Автоснабцентр - все запчасти для Вашего КАМАЗА (All parts for your KAMAZ)
Найти деталь:
(В прайсе на запчасти КАМАЗ)
Главная 





Спец. предложение на продукцию производства ОАО ЗиТ

ООО ТД АвтоСнабЦентр является официальным дилером ОАО "Завод имени А.М. Тарасова"



Посмотреть цены на продукцию ОАО "Завод имени А.М. Тарасова"




ОАО Завод имени А.М. Тарасова

Открытое Акционерное Общество «Завод им А.М.Тарасова» (ОАО «ЗиТ») — один из крупнейших в Европе производителей автотракторного электрооборудования и запчастей для автомобильных, моторостроительных и тракторных заводов. Среди наших потребителей — гигант автомобилестроения Волжский автомобильный завод («АвтоВАЗ»), для которого мы изготавливаем все типы генераторов и стартеров, а также Горьковский («ГАЗ»), Ульяновский («УАЗ»), Камский («КамАЗ»), Павловский («ПАЗ»), Уральский («Урал») и Минский («МАЗ») автомобильные заводы, Заволжский моторный завод («ЗМЗ»), Ульяновский моторный завод «Волжские моторы», Минский и Владимирский тракторные заводы и т.д., с которыми ОАО «Завод им. А.М. Тарасова» связывают многолетние и устойчивые взаимоотношения

Система качества на предприятии при проектировании, разработке и производстве автотракторного электрооборудования соответствует требованиям ЕН ИСО 9001, что подтверждено сертификатом TUV CERT (Германия).

Предприятие ОАО «ЗиТ» имеет весь технологический комплекс, обеспечивающий выпуск генераторов и стартеров: заготовительное, литейное, механообрабатывающее, сборочное, термогальваническое производства. К преимуществам ОАО «ЗиТ» следует отнести: обеспеченность квалифицированным промперсоналом, наличие реальных заказов от потребителей в России, странах СНГ и других странах; высокий уровень разработки конструкций генераторов, стартеров и технологии их производства.

На ОАО «ЗиТ» освоено производство нетрадиционной для предприятия продукции - компонентов электронной системы управления двигателем автомобиля - датчик детонации двух типов: узкополосный и широкополосный; датчик контрольной лампы давления масла, датчик температуры и т.д.

Технологический процесс производства новых видов изделий основан на применении высокоточного и высокопроизводительного отечественного и импортного оборудования, деталей, изготовленных методом прессования из порошков, постоянных магнитов и замены литых деталей на штампованные.

Продукция завода экспортируется во многие страны мира. Торговая марка «КЗАТЭ» известна в странах Европы, Азии, Америки. Качество продукции завода было отмечено многими международными наградами.

ОАО «Завод им. А.М. Тарасова» — надежный партнер, стремящийся наладить с потребителем длительное сотрудничество, основанное на взаимовыгодных условиях.

Официальный сайт ОАО "Завод имени А.М. Тарасова" г. Самара
Информация взята с сайта http://www.katek.ru


truckssnab.ru logotype




©


 


1 Яндекс.Метрика